Niedax - Kabelrinne RSUS 60.100 OV − 3 Meter
Artikel Nr.: 1878735
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1878735
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 100 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 5800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 3,73633 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
Lieferumfang: