Niedax - Kabelrinne RSU 110.500 F ungelocht − 6 Meter
Artikel Nr.: 1942088
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1942088
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 500 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 54800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | mitgelieferter Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Gewicht | 9,7881 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 3000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1650 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 1100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 800 N/m |
Lieferumfang: