Niedax - Kabelrinne RL 60.600 F OV 60x600x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1940580
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1940580
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 600 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 35800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
Lieferumfang: