Niedax - Kabelrinne RL 110.400 E3 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1898513
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1898513
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 400 mm |
| Materialstärke | 0,8 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 43800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | mitgelieferter Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 4,02693 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 2000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 750 N/m |
Lieferumfang: