Niedax - Kabelrinne GFK-Kabelrinne KP 80.200 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1935637
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1935637
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 14440 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatztemperatur | -80..130 °C |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Gewicht | 2,4 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 1600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1600 N/m |
Lieferumfang: