Niedax - Kabelleiter Weitspannkabelleiter WSL 105.200/3 F 105x200x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1946065
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946065
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Befestigung der Sprosse | blindgenietet |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 16135 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Gewicht | 6,00765 kg/m |
Lieferumfang: