Niedax - Kabelleiter Steigetrasse, 45x608x6000 STUC 45/603/6 S 45x608x6000mm − 6 Meter
Artikel Nr.: 1945204
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1945204
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Befestigung der Sprosse | sonstige |
| Höhe | 43,5 mm |
| Breite | 608 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Arbeitslänge | 6000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 9333 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 5,60338 kg/m |
Lieferumfang: