Niedax - Kabelleiter GFK-Kabelleiter ULL 100.150 100x150x6000mm − 6 Meter
Artikel Nr.: 1917790
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1917790
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Befestigung der Sprosse | geklickt |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Arbeitslänge | 6000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 6750 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Einsatztemperatur | -80..130 °C |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3,123 kg/m |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 2500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 2500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 2500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 2500 N/m |
Lieferumfang: