Niedax - Installationssäule Energies.Einf.Deckel ESED 133/2750 C
Artikel Nr.: 1891392
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1891392
| Technische Details | |
|---|---|
| Säulenform | rechteckig |
| Ausführung | einseitig |
| Vorverdrahtet | nein |
| Verstellbar | nein |
| Säulenhöhe | 2750 mm |
| Säulentiefe | 133 mm |
| Säulenbreite | 60,5 mm |
| Durchmesser | 133 mm |
| Anzahl der einsetzbaren Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite | 78 mm |
| Tiefe des Oberteils | 11,6 mm |
| Befestigungsart | schrauben |
| Ortsveränderlich | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Kabeleinführung | oben/unten |
| Durchgehendes Profil | ja |
| Werkstoff der Installationssäule | Stahl |
| Werkstoffgüte Installationssäule | sonstige |
| Werkstoff der Installationssäule halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz Säule | bandverzinkt und beschichtet |
| Farbe der Säule | sonstige |
| Werkstoff des Oberteils | Stahl |
| Werkstoffgüte Oberteil | sonstige |
| Werkstoff des Oberteils halogenfrei | ja |
| Oberfläche Oberteil | bandverzinkt und beschichtet |
| Farbe Oberteil | sonstige |
| Nutzbarer Querschnitt | 3974 mm² |
Lieferumfang: