Niedax - Gitterrinne U-förmig MTS 105.200 E3 105x200x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1871454
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1871454
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 6 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 6 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 20036 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 3,16 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1135 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 590 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 4,0 m | 400 N/m |
Lieferumfang: