Niedax - Gitterrinne U-förmig GRS 160.200 E3 160x200x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1944966
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1944966
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 27968 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
Lieferumfang: