Niedax - Gitterrinne Gitterrinne, U-förmig GRS 110.300 E3 110x300x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1939072
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1939072
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4,8 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4,8 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 28482 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 2,14236 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 550 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 380 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 250 N/m |
Lieferumfang: