Niedax - Gitterrinne MTC 105.200 V 105x200x3000mm, CITO − 3 Meter
Artikel Nr.: 1902516
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1902516
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4,82 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4,82 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 19972 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewicht | 2,03454 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 700 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 400 N/m |
Lieferumfang: