Niedax - Gitterrinne MT 54.400 F 54x400x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1918073
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1918073
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
Lieferumfang: