Niedax - Gitterrinne GRC 60.300 l=3m − 3 Meter
Artikel Nr.: 1872976
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1872976
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 318 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4,5 mm |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4,5 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 18000 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 2,08924999 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 315 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 215 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 120 N/m |
Lieferumfang: