Niedax - Gitterrinne GR 35.200 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1946491
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946491
| Technische Details | |
|---|---|
| Profilform | U-Form |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 4200 mm² |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
Lieferumfang: