Niedax - Deckel für Kabeltragsystem Riffelblechabdeckung RRA 100-2.5 ALO − 3 Meter
Artikel Nr.: 1925194
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1925194
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 100 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | nein |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | aufliegend |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: