Niedax - Deckel für Kabeltragsystem Kabelrinnendeckel RDV 300 m. Drehriegel − 3 Meter
Artikel Nr.: 1913702
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1913702
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 302 mm |
| Materialstärke | 0,75 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | Drehriegel |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: