Niedax - Deckel für Kabeltragsystem Deckel für Gitterrinne GRD 40/7.5° E3 38,5x3000mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1897449
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1897449
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 38,5 mm |
| Materialstärke | 0,8 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | nein |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | aufrastend |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: