Niedax - Bogen für Kabelleiter Rundbogen WSBR 150.300 F F-Verz
Artikel Nr.: 1946590
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946590
| Technische Details | |
|---|---|
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Winkel | 90° |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Scharnierend | nein |
| Kabelleiterhöhe | 150 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Innenradius | 500 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
Lieferumfang: