Niedax - Bogen für Kabelleiter GFK-Bogen 90Gr. ULLB 53.600 53x600mm
Artikel Nr.: 1894837
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1894837
| Technische Details | |
|---|---|
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Winkel | 90° |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Scharnierend | nein |
| Kabelleiterhöhe | 53 mm |
| Kabelleiterbreite | 600 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Innenradius | 250 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7032 |
Lieferumfang: