Niedax - Anbau-Abzweigstück für Kabelrinne Anbau T-Stück WRTAR 150.300
Artikel Nr.: 1903487
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1903487
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelrinnenhöhe | 150 mm |
| Kabelrinnen-Abgangsbreite | 300 mm |
| Innenradius | 500 mm |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: