Murrelektronik - Stromüberwachungsgerät Lastkreisüberwachung 9000-41084-0100400
Artikel Nr.: 1952537
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952537
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 24 V |
| Strommessbereich | 1..4 A |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| 3-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Fenster möglich | nein |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | ja |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | nein |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Lieferumfang: