Murrelektronik - Steckdose Reiheneinbau Schutzkontaktsteckdose 67911
Artikel Nr.: 1952279
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952279
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung | Schutzkontaktstift |
| Mit Kontroll-Leuchte | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,5 |
| Einbautiefe | 70 mm |
Lieferumfang: