Murrelektronik - Schaltrelais Eingangsmodul 51138
Artikel Nr.: 1952821
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952821
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 68 mm |
Lieferumfang: