Murrelektronik - Gleichstromversorgung Netzgerät 85620
Artikel Nr.: 1952217
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952217
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| 1. Ausgangsspannung | 5 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0,08 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Leistungsabgabe | 1 W |
| Stabilisiert | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: