Murrelektronik - Einphasen-Steuertransformator Transformator 86331
Artikel Nr.: 1952352
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952352
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | nein |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | nein |
| Primärspannung 1 | 400 V |
| Sekundärspannung 1 | 24 V |
| Bemessungsscheinleistung | 1000 VA |
| Breite | 174 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ringkern | nein |
| Geeignet für Platinenmontage | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
Lieferumfang: