Mitsubishi Electric - Elektromotor Servomotor HG-JR9034B
Artikel Nr.: 1899714
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1899714
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz | 9 kW |
| Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz | 3000 1/min |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Bauform | sonstige |
| Nenndrehmoment | 28,6 Nm |
| Lager | sonstige |
| Mit Kondensschutz | nein |
| Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC) | nein |
| Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD) | nein |
| Geeignet für Frequenzregelung | nein |
| Betriebstemperatur | 0..40 °C |
| Überlastfähigkeit | nein |
| Kühlmethode | sonstige |
| Ausführung Wellenende | sonstige |
Lieferumfang: