Mitsubishi Electric - Drossel für Niederspannung Drossel FR-BAL-S-B-0,4 K f.Frequenzumrichter
Artikel Nr.: 1952908
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952908
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet als Entstördrossel | nein |
| Geeignet als Netzdrossel | ja |
| Geeignet als Kommutierungsdrossel | nein |
| Geeignet als Glättungsdrossel | nein |
| Geeignet als Ausgangsdrossel | nein |
| Polzahl, Primärseite | 1 |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50 Hz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230 V |
| Bemessungsstrom bei AC | 5,5 A |
| Bemessungsinduktivität | 10 mH |
| Schutzart (IP) | IP00 |
Lieferumfang: