Metz Connect - Phasenüberwachungsgerät Überwachungsrelais 110292032230 PFD3 E12 400V AC 2W − 2 Stück
Artikel Nr.: 1913735
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1913735
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Funktion Unterspannungserkennung | nein |
| Funktion Überspannungserkennung | nein |
| Funktion Asymmetrieerkennung | nein |
| Spannungsmessbereich | 400 V |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 95 mm |
Lieferumfang: