Metabowerke - Winkelschleifer (elektrisch) Winkelschleifer WE 24-230 MVT Quick
Artikel Nr.: 2014985
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014985
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme | 2400 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 1/min |
| Max. Scheibendurchmesser | 230 mm |
| Länge | 565 mm |
| Breite | 348 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Maschinengewicht | 5,8 kg |
Lieferumfang: