Metabowerke - Schleifpapierset Schleifblätter-Set 631232000 6-teilig
Artikel Nr.: 2016216
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016216
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Farbe | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Metall | ja |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Typ | Scheibe |
| Körnung | 60..240 |
| Anzahl der Teile | 6 |
| Mit Lochung zur Staubabsaugung | ja |
| Klettbefestigung | ja |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 130 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
Lieferumfang: