Metabowerke - Sanierungsfräse (elektrisch) Langhalsschleifer LSV 5-225
Artikel Nr.: 2014008
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014008
| Technische Details | |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Leerlaufdrehzahl | 1000 1/min |
| Scheibendurchmesser | 225 mm |
| Länge | 1555 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 11,08 kg |
Lieferumfang: