Metabowerke - Handkreissäge (elektrisch) Handkreissäge KS 55 FS 1200W, 55mm
Artikel Nr.: 2016046
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016046
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme | 1200 W |
| Spannung | 220 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Sägeblattdurchmesser | 160 mm |
| Sägeblattbohrung | 20 mm |
| Schnitttiefe (45°) | 39 mm |
| Schnitttiefe (90°) | 55 mm |
| Max. Schwenkbereich | 47 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 1/min |
| Länge | 377 mm |
| Breite | 242 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Maschinengewicht | 4 kg |
Lieferumfang: