Metabowerke - Exzenterschleifer (elektrisch) Exzenterschleifer SXE 3125
Artikel Nr.: 2014972
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014972
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme | 310 W |
| Spannung | 220 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Schleiftellerdurchmesser | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4000..12000 1/min |
| Hub | 3 mm |
| Schleifmittelbefestigung | kletten |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Maschinengewicht | 1,5 kg |
Lieferumfang: