Metabowerke - Druckluftkompressor Kompressor Power 250-10 W OF ölfrei, tragbar
Artikel Nr.: 2016278
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016278
| Technische Details | |
|---|---|
| Tankinhalt | 10 l |
| Max. Druck | 10 bar |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Drehzahl | 2850 1/min |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Mit Motorschutz | ja |
| Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 34,8 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Gewicht | 24 kg |
Lieferumfang: