Merten - Aufputzgehäuse für Unterputzgerät Aufputzgehäuse MEG4014-6535 1-fach, Lotosweiß
Artikel Nr.: 2014454
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014454
| Technische Details | |
|---|---|
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | nein |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Form | sonstige |
| Tischgerät | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Mit Installationsrohreingang | nein |
| Schlagfest | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einführung von hinten | nein |
| Gerätebreite | 84 mm |
| Gerätehöhe | 44 mm |
| Gerätetiefe | 152 mm |
Lieferumfang: