Merten - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Zentralplatte sw matt MEG5250-0403 m. Drehknopf
Artikel Nr.: 2014693
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014693
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Dimmer |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Polycarbonate |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Lieferumfang: