Mennekes E-Mobil - Ladestation E-Mobility Wallbox AMTRON 1384202 Professional 22 C2
Artikel Nr.: 1939633
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1939633
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Eingangsspannung | 230..400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Breite | 259 mm |
| Höhe | 475 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Hausanschlusskasten (HAK) | nein |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 1 |
| Länge des Ladekabels | 8 m |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | nein |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Mit Leistungsschutzschalter | ja |
| Vernetzbar als Master | nein |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Vernetzbar über WLAN | nein |
| LTE | nein |
| Funkstandard 5G | nein |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit Schlüsselschalter | nein |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| NFC (Near Field Communication) | nein |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | nein |
| Mit Display | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Bedienung und Konfiguration über App | nein |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 10 mm² |
| Backend im Lieferumfang enthalten | nein |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Eichrechtskonform | ja |
Lieferumfang: