Makita - Kreissägeblatt Sägeblatt Makforce B-32340 190x30x40Z
Artikel Nr.: 2015432
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015432
| Technische Details | |
|---|---|
| Sägeblattdurchmesser | 190 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 30 mm |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | nein |
| Geeignet für Holz | ja |
| Anzahl der Zähne | 40 |
| Dicke Sägeblatt | 1,4 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
Lieferumfang: