Makita - Kreissägeblatt Sägeblatt M-Force B-32007 165x20x24Z
Artikel Nr.: 2015414
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015414
| Technische Details | |
|---|---|
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | nein |
| Geeignet für Holz | ja |
| Anzahl der Zähne | 24 |
| Dicke Sägeblatt | 1,2 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
Lieferumfang: