Makita - Hochdruckreiniger HW131 2200 W
Artikel Nr.: 1929368
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1929368
| Technische Details | |
|---|---|
| Verschiebbar | ja |
| Max. Kapazität | 500 l/h |
| Max. Vorlauftemperatur | 60 °C |
| Max. Arbeitsdruck | 130 bar |
| Antriebsart | elektrisch |
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabellänge | 3 m |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 880 mm |
Lieferumfang: