Makita - Bohrer SDS-Max Bohrer B-20323 45x570mm Nemesis
Artikel Nr.: 2015287
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015287
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 45 mm |
| Schaftdurchmesser | 18 mm |
| Schneidenlänge | 450 mm |
| Gesamtlänge | 570 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-max |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
Lieferumfang: