Makita - Abwassertauchpumpe Tauchpumpe Schmutzwasser PF0410
Artikel Nr.: 2016413
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016413
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff des Motorgehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte des Motorgehäuses | sonstige |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | faserverstärkter Kunststoff |
| Werkstoffgüte des Pumpengehäuses | PP-GF |
| Max. Förderhöhe | 5 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 1,8 A |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) | 400 kW |
| Isolationsklasse nach IEC | B |
| Drehzahl | 2800 1/min |
| Max. Partikelgröße | 35 mm |
| Mit Schneidwerk | nein |
| Schutzart (IP) | IPX7 |
| Pumpenschaltung | mit externem Schwimmer |
| Durchmesser Pumpe | 90 mm |
| Pumpenhöhe | 345 mm |
| Geeignet für trockene Aufstellung | nein |
Lieferumfang: