Leuze - Lichtvorhang Set Sicherheits-Sensor MLC510-30-1800.1SB10
Artikel Nr.: 1926925
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926925
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausblendung möglich | nein |
| Ausführung des Schaltausgangs des OSSD | sonstige |
| Betriebsmittel-Schutzklasse | Schutzklasse 0 |
| Detektionsvermögen für Probekörper | 30 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Kaskadierbar | nein |
| Lieferumfang des Einwegsystems | Sender und Empfänger |
| Mit Mutingfunktion | nein |
| Override möglich | nein |
| Auflösung des Lichtvorhangs | 30 mm |
| Reduzierte Auflösung | nein |
| Reichweite des Schutzfeldes | 10 m |
| Schutzfeldhöhe | 1800 mm |
| Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 | 4 |
| Spannungsart | sonstige |
| Mit Strahlcodierung | ja |
| Taktsteuerung möglich | nein |
| Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte | nein |
| Mit Wiederanlaufsperre | nein |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Lieferumfang: