Leipziger Leuchten - Wegeleuchte Lichtstele 9.628.9075.5552ALC33 LED 3000K
Artikel Nr.: 1901471
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1901471
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Art der Leuchte | Stele |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2960 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Höhe/Tiefe | 4500 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
Lieferumfang: