Ledvance - Stehleuchte 2xGU10 Decor #4058075838567 schwarz
Artikel Nr.: 1193784
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1193784
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Fassung | GU10 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Mit Reflektor | nein |
| Lichtaustritt | direkt |
| Justierbar | nein |
| Mit Schalter | nein |
| Mit Dimmer | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzklasse | II |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 1495 mm |
| Länge | 250 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
Lieferumfang: