Kathrein - Abzweiger und Verteiler Abzweiger 4f. EAV 1281 AB410 KES4/20 1,2GHz
Artikel Nr.: 1195057
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1195057
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung | Abzweiger |
| Frequenz | 5..1200 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 12,5 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 6,3 dB |
| Anzahl der Abzweige | 4 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Fernspeisetauglich | nein |
Lieferumfang: