Jung - Orientierungsleuchte LED-Orientierungslicht LC 1539-O LNW 249
Artikel Nr.: 2015739
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015739
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Art der Abdeckung | Scheibe |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Mit Einbaudose | nein |
| Justierbar | nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Farbtemperatur | 3500 K |
| Länge | 71 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 31,5 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
Lieferumfang: