Jung - Lautsprecher Lautsprechermodul LSM LC 4238 terre sienne pale
Artikel Nr.: 1951546
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951546
| Technische Details | |
|---|---|
| Farbe | sonstige |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 120 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Nennbelastbarkeit | 2,5 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Übertragungstechnik | 4 Ohm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Durchmesser | 54 mm |
Lieferumfang: